Апелляция, смена ответчика

Добрый день. В суде первой инстанции(Арбитраж) проиграла дело об адм. наказании. У меня 10 дней на апелляцию. Стало известно, что помещение, по которому наказали, принадлежит другому собственнику.Можно ли в апелляционной инстанции просить о сменен ненадлежащего ответчика?

, Марина Владимировна, г. Омск
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Считаю что данный довод Вы сможете изложить в апелляционной жалобе и суд определит рассмотреть данное дело по вновь открывшимся обстоятельствам. А если откажет в принятии жалобы, Вы можете подать новое исковое в Арбитражный суд.