Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредиты погашение

здравствуйте у меня 4 кредита как их выкупить или не платить официально?что делать если звонят и пишут смс что готовят документы в суд

05 Августа 2014, 09:14, вопрос №520730 екатерина, г. Новошахтинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Муратов Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    Если кредиты оформлены на Вас, то вполне естественно, что со временем обратятся в суд, получат решение и будут взыскивать в принудительном порядке. Вот момент какой: есть ли у Вас в собственности недвижимость, транспорт, официальный заработок или небольшой официальный, ценное движимое имущество и прочее. Если нет, то неудобств приставы, кроме запрета на выезд за границу особо не доставят, да и то, данное ограничение можно обойти. Есть также неплохие варианты, но они не очень, как бы сказать законны, хоты и действенны. Ну а звонки и смс это просто предисловие для подачи документов в суд.

    05 Августа 2014, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats