Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Увольнение из ОВД по ограниченному состоянию здоровья статьи 58 пункт 3

Муж был уволен по ограниченному состоянию здоровья пункт З статьи 58, после уволнения подал в суд, т. к порядок увольнения был нарушен и небыл согласен с поставленным диагнозом. Подал на восстановление на прежнем месте службы, суд длиться 2 год. На данный момент собирается подавать конституционную жалобу, или думает подать в суд за данное заболеваение полученное в период несения службы согласно заключению ВВК, что посоветуете? Инвалидность не дали. На какие выплаты можно рассчитывать в суде с МВД.

09 Марта 2013, 20:13, вопрос №52067 Евгений, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.