Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как будет правильно увольнение?

хочу уволиться с работы без отработки....как правильно это сделать?...написать отпуск с последующим увольнением?

04 Августа 2014, 21:58, вопрос №520458 тамара, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 607 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! По действующему законодательству, вы должны предупредить  работодателя об увольнении за 2 недели, по соглашению сторон, работник может быть уволен в день написания заявления, как вариант может, уйти в отпуск с последующим увольнением.

    04 Августа 2014, 22:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats