Как ответчик будет отдавать долг

Подали в суд иск о взыскании денежных средств по расписке. На завтра вызывают в суд. Как ответчик будет отдавать долг если официально не где не работает, прописан у родителей. И сколько лет ждать сумма 154300р?

, олеся Лобода, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Олеся,

Ау ответчика есть какое нибудь имущество? Он живет в квартире?

олеся Лобода
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Имущества нет,живет в частном доме.

Имущества нет, живет в частном доме.

олеся

Значит придется набирать сколько получится его имуществом из дома, а потом уже искать что есть еще. Счета в банках, например.