Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получить деньги за поставленный товар

Здравствуйте! Наша фирма (ООО) хотела бы по закону вернуть деньги за поставленный товар ( одно ООО должно 100 тыс, др. ИП должен 200 тыс.). С должниками этими связи нет-не отвечают( адрес прописка директоров есть).Договоры есть Коллекторов нанимать дорого, хотели бы справиться сами. Возможно ли это и в каком порядке действовать? Буду признательна. Светлана

04 Августа 2014, 15:12, вопрос №520087 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!
    недорого готов оказать Вам помощь.

    Что касается порядка, то пишете претензию. потом иск в суд и работа с приставами.

    Иск также могу помочь составить, могу сходить в суды и поработать с приставами.

    04 Августа 2014, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats