Военное страхование

подскажите, есть ли сроки рассмотрения документов. Подал документы в страх компанию больше месяца назад, они сделали запрос главному начмеду, тот соответственно в госпиталь по месту лечения. Прошло больше месяца, есть ли у должностных лиц сроки рассмотрения документов. Как мне дальше поступить? Может сделать запросы?

, Андрей, г. Белогорск
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Сроки несомненно есть- они указаны в Правилах страхования. Если страховая компания направила запросы в сторонние организации (госпиталь по месту лечения)- быстрее привезти им недостающие документы самому. Если нет желания- напишите претензию о нарушении сроков рассмотрения дела и копию претензии отправьте в орган контроля и надзора- Банк России