Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возбужденно дело по статье 228 часть 1

Ранее не привлекался,не судим, вину осознал полностью и прошу рассмотреть дело в особом порядке, характеристики с места жительства и работы положительные, воспитываю малолетнего ребенка - 1год + беременная жена. Какого наказания ожидать?

09 Марта 2013, 15:01, вопрос №51978 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Любое наказание кроме лишения свободы на основании ст. 56 УК РФ.

    09 Марта 2013, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.