Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выплата военнослужащему в запасе на приобретение жилья

Проходил службу офицером с августа 1987 по март 1996 гг. в ВВС МО РФ. С марта 1997 по настоящее время прохожу службу в органах внутренних дел. Жилья не имею кроме служебной малосемейки. Имею ли право я, моя жена и двое дочерей на выплату ЕДВ для приобретения жилья/

  • Договор стандартный Турлидер.doc
04 Января 2015, 00:04, вопрос №519451 Алмаз Халилович, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2017 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Багманов Марат

    Здравствуйте! 

    Вы сможете получить ЕДВ на приобретение или строительство жилья в случае увольнения из вооруженных сил по следующим основаниям: достижение предельного срока пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями. При этом Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий  в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ.

    04 Января 2015, 01:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats