Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат после обгона

Осуществлял обгон. Возвращался через линию 1.11. Остановили через 2 км. Составили протокол о выезде на встречку через линию 1.1. Не обратил внимания, но потом по записи на регистраторе увидел, что пересекал линию 1.11. В гибдд пытался объяснить, но слушать не захотели. Дело отправили в суд. Можно ли что нибудь сделать.

03 Августа 2014, 22:14, вопрос №519447 юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шатская Светлана
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Юрий! Данная ситуация является очень серьезной, поскольку при неблагоприятном исходе Вам грозит наказание в виде лишения водительского удостоверения. Уточните пожалуйста Вы пересекли линию разметки 1.11 в начале маневра или при его завершении? По какой статье и части КоАП РФ в отношении Вас составлен протокол об административном правонарушении?

    05 Августа 2014, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats