Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Умышленное нанесение вреда здоровью

добрый день. написали письмо в полицию. посмотрите правильно или нет. суть такова- сегодня моему мужу нанесли побои-с данным человеком мой муж конфликтует по работе- как партнер заказчик он, а мой муж представитель подрядчика. скорую не стали вызывать- муж не захотел- но лица нет-один сплошной синяк- целый день прикладsdала лед. что будет завтра не знаю- но пойдет в больницу и есть подозрение у меня .что повредить мог ему хрусталик-у него стоит искусственный- а глаз заплыл.сразу это может не определиться- надо ехать в клинику где ему делали операцию- наверное просой кулист не определит есть повреждения или нет. Как написать чтобы возбудили по ст.112 или 115

  • заявление в УВДупрощ .docx
03 Августа 2014, 13:17, вопрос №519149 Александр, г. Спасск-Дальний
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте!

    Не сохранился у меня откорректированный вариант… Если подождёте — ещё раз попробую… Минут через 10.

    Но к врачу немедленно! В тавмпункт обязательно, нужно зафиксировать факт нанесения телесных повреждений. Всё остальное потом.

    В полицию идите сегодня. Не ждите завтра.

    И обязательно скажите мне в ближайшие пять минут — делать мне корректировку  Вашего заявления?

    03 Августа 2014, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да сделайте пожалуйста

    у нас уже 10 вечера

    03 Августа 2014, 14:03
  • Юрист - Андреева Татьяна

    Всё ясно… Сейчас сделаю и выложу.

    03 Августа 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats