Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Здравствуйте, вчера купила планшет. Она не заряжается. Сегодня магазин не берет на возврат. Я хочу возвратить и вернуть деньги

03 Августа 2014, 06:42, вопрос №518955 саргылана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день! 

    Действия магазина незаконны, Вы можете обратиться с иском в суд.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    03 Августа 2014, 06:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Работники магазина действительно не правы. Я бы посоветовал сначала написать претензию на имя директора магазина. Если таким способом не получится вернуть деньги, тогда обращайтесь в суд.

    03 Августа 2014, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Жалоба в Роспотребнадзор. Это с целью покарать недобросовестных продавцов.

    И в суд с иском о возмещении вам материального (деньги за планшет) и морального (вы очень расстроены, тратите зря время) вреда.

    03 Августа 2014, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats