Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Бывший муж выкрал дочь

Помогите мне пожалуйста. Вчера бывший муж обманом увез мою пятилетнюю дочь. На данный момент завершилось судебное дело по определению места жительства ребенка но документов я пока не получала. И какое решение вынес суд я не знакома. Не дожидаясь моего ознакомления и ничего из бумаг мне не показывая. Он под предлогом погулять с ребенком просто увез ее в Московскую область. Прошу помогите мне кто нибудь. У меня на руках трехмесячный малыш от второго брака. Нет сил держаться и кормить его.

03 Августа 2014, 06:10, вопрос №518949 Ольга Владимировна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Захаров Александр

    Пишите заявление в полицию, в органы опеки о том, что произошло. Если у вас будет решение суда, что ребенка оставили с Вами, то нужно писать новый иск  об отобрании ребенка у бывшего мужа, т.к. в полиции скорее всего могут отказать в открытии дела, а может быть и нет, если повезет. К тому же, если будет решение суда о том, что ребенка оставили Вам, то добиться отобрания ребенка будет проще. Судебное решение, вступившее в законную силу обязательно для всех без исключения (вступает в силу через месяц после его вынесения). 

    03 Августа 2014, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats