Страхование через СК Восхождение

У СК Восхождение приостановлена лицензия, объект, который страхуется через них, продолжает страховать, скажите это нормально, планирую покупать там квартиру

, Галина, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Какой объект продолжает страховаться через них?

Галина
Клиент, г. Москва

Жк Красногорский

Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 21.07.2014)
«Об организации страхового дела в Российской Федерации»
Статья 32.6. Ограничение или приостановление действия лицензии
6. Приостановление действия лицензии субъекта страхового дела означает запрет на заключение договоров страхования, договоров перестрахования, договоров по оказанию услуг страхового брокера, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств субъекта страхового дела, в соответствующие договоры.