8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Классификация МКТУ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому классу МКТУ можно отнести СМИ? а в частности радиовещание.

, Ержан,
Богдан Семенюта
Богдан Семенюта
Юрист
Эксперт

Добрый день!

Радиовещание относится к классу МКТУ 38 — телекоммуникация (последняя редакция МКТУ — 10). 

Более подробно можете ознакомиться здесь, очень удобный и адекватный сервис www.mktu.info/services/38/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Для каждой категории должностей в административной юрисдикции определите соответствующие характеристики и приведите примеры должностей, соответствующих каждой категории
Составьте классификацию должностей в системе административной юрисдикции, учитывая следующие критерии: а) подведомственность органам государственной власти или местного самоуправления; б) характер осуществляемых функций; в) объем компетенции в сфере административного права; г) процессуальные особенности, включая порядок рассмотрения и разрешения дел. Для каждой категории должностей в административной юрисдикции определите соответствующие характеристики и приведите примеры должностей, соответствующих каждой категории.
, вопрос №4076058, Сергей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, подскажите, если по МКТУ зарегистрировано название комплекса на английском, можем ли мы зарегистрировать по тому же МКТУ на русском?
Здравствуйте, подскажите, если по МКТУ зарегистрировано название комплекса на английском, можем ли мы зарегистрировать по тому же МКТУ на русском?
, вопрос №4069488, Виктория, г. Пятигорск
1100 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Вопрос аналогичный: не будет ли проблем (с юридической точки зрения) при регистрации ТМ?
Регистрируем товарную марку "Unco", МКТУ классы 25 и 35. Товарная марка "Unco" с МКТУ классами 9, 38, 45 уже существует. Не будет ли проблем (с юридической точки зрения) при регистрации ТМ? Также есть ТМ inco, onco, enco, у них есть МКТУ класс 35, но нет нашего основного 25. Вопрос аналогичный: не будет ли проблем (с юридической точки зрения) при регистрации ТМ?
, вопрос №4051306, Анна Власова, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Я придумала название, но подобные названия есть в классе мкту, но различаются на 1-2 буквы и немного созвучны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что учитывается при анализе товарного знака. Я придумала название, но подобные названия есть в классе мкту, но различаются на 1-2 буквы и немного созвучны. Это стопроцентный отказ? Если я добавлю какое-то слово к своему придуманному, могу я на этикетках указывать только одно слово из двух?
, вопрос №4037517, Мария, г. Иркутск
Уголовное право
Сейчас дали квитанцию об оплате штрафа, я пошел его оплачивать в банк, там сказали, что нет КБК(код бюджетной
Добрый день, лишили прав в 2017 году, постановление от 2017 года. Срок прошел, я права не восстанавливал(за ненадобностью), штраф не платил, он висел у приставов 2 года, теперь его там нет. Пришел в ГИБДД, сдал экзамен, сделал справку. Я переехал в другой город, поэтому документы переслали из ГИБДД в котором меня лишали. Сейчас дали квитанцию об оплате штрафа, я пошел его оплачивать в банк, там сказали, что нет КБК(код бюджетной классификации), в ГИБДД тоже не могут сказать где получить этот код, хочу оплатить штраф, а куда оплачивать не понятно)))
, вопрос №4026360, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 02.08.2014