Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штамп в паспорте но не с осудённым

моего сожителя осудили на 1.4 месяца смогу я попасть на свидание? официально я замужем за другим у меня штамп в паспорте

02 Августа 2014, 00:22, вопрос №518450 кира, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Кира!

    Свидание положено только близким родственникам, законной супруге. 

    В Вашей ситуации можно попробовать попросить соседей письменно (в форме заявления) подтвердить факт, что Вы совместно проживали в одной квартире, вели общее хозяйство и заверить это заявление печатаю управляющей компании, которая обслуживает дом, в квартире которого Вы совместно проживали.

    Второй вариант, договориться с администрацией исправительного учреждения за определенную благодарность.

    02 Августа 2014, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats