Раздел и признание права на собственность дачи после смерти одного родителя
Здравствуйте. я столько раз уже обращаюсь к вам за консультацией, а получаю одни отписки без вникания в суть дела. В совместной жизни жизни с мужем была построена дача. Землю приватизировали на мужа. Развелись, но при разводе дачу решили не делить, а отдать нашему сыну ( на тот момент несовершеннолетнему). 4 года назад муж по заявлению в дачное общество оформил дачу на сына,его приняли в члены садоводческого общества, а 2 года назад муж умер. Наш с мужем брак был вторым, а в первом у него было двое детей. Полтора года идут судебные разбирательства, по результату присудили всем по 1/3. Имеет ли наш сын преимущества перед другими наследниками, так все это время он платил за дачу членские взносы, ухаживал за садом и огородом, и волей умершего отца дача переделана на моего сына, а не на других детей. Документы в райцентре на сына не были оформлены.