Кто, когда и как должен взимать с меня деньги по решению суда?
Здравствуйте!
По решению суда я должна выплатить истцу определенную сумму. В суде никаких объяснений относительно моих дальнейших действий мне не дали. После суда прошло 2,5 месяца, но никто с меня пока ничего не запросил. Проживаю по прописке и никуда не прячусь.
Хочу уехать в отпуск, а родители паникуют - они живут со мной и им мерещатся судебные приставы, выносящие мебель. Они уверяют, что я сама должна разыскивать истца, звонить в суд и т.п. и нести деньги. Я же намерена ждать, пока кто-то сам за ними придет.
Как в действительности мне следует поступить?