Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как спасти сына

здравствуйте! моего сына обвиняет по ст 175 ч 2-я и + у него есть условное судимость.на сроком на з года. осталось год до окончания срока.. но он кражу не совершил он вошел в дом. и у него не получился что ли при выходе из дома его ожидали в гражданском форме милиционеры. мне кажется его подставили.

01 Августа 2014, 21:07, вопрос №518368 Марат Курманбаев, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 818 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манучарян Гор
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Как спасти сына

    Марат Курманбаев

    Необходимо не медля обратиться к адвокату в своем городе, который выяснит у Вашего сына все детали произошедшего до мельчайших деталей и с учетом обстоятельств дела, выстроит линию защиты.

    01 Августа 2014, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats