Претензия стоматологу

год назад меняла коронку, врач дал гарантии, а чек забыл, договора тоже не было, изменил ип на ооо. Коронка на протяжении всего года спадает. Могу я вернуть свои деньги?

, Надежда, г. Таганрог
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Надежда.

Для того, чтобы вернуть деньги, нужно, чтобы качество услуги было несоответствующим стандартам оказания медицинской стоматологической помощи. а данное обстоятельство может быть установлено только экспертизой.

То, что не было договора не проблема, если есть свидетели вашего обращения к врачу.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

год назад меняла коронку, врач дал гарантии, а чек забыл, договора тоже не было, изменил ип на ооо. Коронка на протяжении всего года спадает. Могу я вернуть свои деньги?

Надежда

Да, конечно можете вернуть, если услуги действительно были оказаны некачественно.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.