Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как написать уведомление?

Здравствуйте! Как написать уведомление об увольнении временного работника школы( учительницы) в связи с выходом основного работника из декретного отпуска. И какая статья указывается в трудовой книжке?

01 Августа 2014, 17:44, вопрос №518238 Петр, г. Кизилюрт
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снежана
    Юрист, г. Нарьян-Мар1
    Общаться в чате

    Здравствуйте, примерно так

    Петрову Петру Петровичу
    таб.номер 1499
    токарю

    УВЕДОМЛЕНИЕ
    О расторжении срочного
    трудового договора
    10.07.2013г.

    Уважаемый, Петр Петрович, предупреждаем Вас о том, что срок срочного трудового договора № __________________ от ___.____.201___г. заключенного с вами ____.____.201___г. на период декретного оасильевой В.В. из отпуска по уходу за ребенком

    Вы будете уволены __________. в соответствии с пунктом 2 статьи 77 ТК РФ в связи с истечением срока трудового договора.

    Директор Важный В.В.

    Уведомление о предстоящем увольнении в связи с истечением срока трудового договора мне вручено. Работник _____________(_______________)___.___.201__г.

    01 Августа 2014, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.