Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказ в выплоте заработной платы

В летние время работала промоутером( мне 15 лет). В течении месяца регулярно выполняла свои трудовые обязанности, но под конец месяца вместо одной листовки в руки, я выдала больше положенного. Меня уволили с работы и зарплату выплачивать не намерены, или может быть выплатят половину. Законно ли это и куда мне обращаться?

01 Августа 2014, 15:14, вопрос №518127 Лялина Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козынкин Илья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Екатерина!

    Ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, работали ли Вы официально или нет?

    01 Августа 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats