Как вести себя, если звонят из судебного отдела и требуют информацию о человеке
Здравствуйте. Мне очень нужен Ваш совет. Дело в том, что мне звонят из какого-то судебного отдела и постоянно спрашивают информацию о маме моего ученика, говорят, что она подозревается в мошенничестве (видимо, перед банком). Может, взяла кредит и не оплатила или скрывается, не знаю. Я уже 1,5 года как уволилась из школы и переехала жить в другой город, даже поменяла номер телефона. Как она его узнала и почему раздаёт его направо и налево, мне тоже не известно. Мне теперь приходится отчитываться перед этими людьми, я им объясняю, что давно не поддерживаю с ней контактов и не знаю, где она сейчас живёт и что делает, прошу оставить меня в покое, но они не унимаются: звонят, довольно грубо разговаривают, высказывают какие-то претензии. Честно говоря, я уже устала всё это слушать. Подскажите, как поступить в этой ситуации. С уважением, Анастасия.