Не прошел платеж

Оплачивали кредит через Евросеть. До этого было все нормально, но последний платеж не прошел. Выяснили что оператор евросети не провела платеж, выдала предчек.(чек есть) Деньги она получается присвоила, на работе не появляется. Подскажите как быть?

, Денис, г. Чебоксары
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Обращаться в органы внутренних дел с заявлением о преступлении.