Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Земельный налог

Я пенсионерка у меня ИП ,как я должна платить земельный налог,есть ли льгота,земля в собственности под объектом недвижимости.

01 Августа 2014, 09:39, вопрос №517793 татьяна, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ст. 395 НК РФ определен перечень категорий налогоплательщиков, освобождаемых от уплаты земельного налога. Такая категория налогоплательщиков, как пенсионеры в данный перечень не включена. Но, налоговые льготы, основания и порядок их применения могут устанавливаться муниципальным органом вашего региона. 

    01 Августа 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats