Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданин Грузии

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как гражданину Грузии получить украинское гражланство или вид на жительство.спасибо

01 Августа 2014, 08:52, вопрос №517751 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Ольга!

    Чтобы гражданину Грузии получить гражданство Украины, этому гражданину нужно обращаться в посольство или в консульство Украины в Грузии, которые должны иметь правомочия разрешать эти вопросы. Каковы условия вступления в Украинское гражданство, здесь Вам точно никто не ответит, поскольку  они содержатся в законодательстве Украины. Ответ на этот вопрос можно отыскать в интернете. Однако, однозначно, в посольстве или консульстве Украины в Грузии на этот вопрос ответят исчерпывающе.

    01 Августа 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats