Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Відношення на роботу

добрий день!!!

Я закінчила медичний коледж 1березня.Навчалась на державній формі і тепер з 1квітня маю відпрацювати 3 роки.Відношення на роботу я не маю і в медичному закладі мені його не дали.Мама моя інвалід 1-ї групи.чи повинна я тепер сплатити гроші за навчання???в мене є місце роботи тільки в приватній поліклініці(працевлаштування офіційне,йде стаж роботи),але директор сказав що працювати там я не маю права,а тільки на державному місці

08 Марта 2013, 20:27, вопрос №51767 оксана, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! Ваш вопрос имеет отношение к российскому законодательству?

    09 Марта 2013, 06:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats