Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат косметики Дешели

Хочу вернуть косметику Дешели. Сложность в том, что они уговорили взять аж 2 кейса. Кремами из одного я пользуюсь 2 недели, стало только хуже. Второй кейс не вскрывала. Аппараты из обоих кейсов тоже не вскрывала. Есть ли возможность все вернуть в салон и расторгнуть кредитный договор с банком?

31 Июля 2014, 20:14, вопрос №517474 Елена, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Тамбов
    Общаться в чате

    Да, такая возможность есть (во всяком случае, в мае мне это удалось).

    Направляйте претензию продавцу.

    31 Июля 2014, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 912ответов
    • 360отзывов

    Претензия и в суд. Если все делать правильно, то от кредита вас можно избавить.

    31 Июля 2014, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена! В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы можете вернуть некачественный товар продавцу. Также могу посоветовать в подтверждение Вашей правоты запастись справкой от врача если из-за пользования косметикой Вам вдруг стало плохо. Со здоровьем экспериментировать опасно.

    31 Июля 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть