РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ (украден телефон сотрудником сервиса)

Добрый день!

Уважаемые юристы, отдала телефон в срочный ремонт (не по гарантии, разбит экран), обещались через 2 дня отремонтировать (г.Ижевск). Телефон был готов через 2 недели, но на тот момент я была в другом городе и не было возможности телефон выкупить. По прошествии 2х месяцев, я обратилась в ремонт, чтобы оплатить услуги и забрать телефон (готова оплатить все пени за хранение). Но такая ситуация сложилась в сервисе: 2 сотрудника, принимавшие у меня телефон, "левачили" и мой телефон был одним из их "левых" заказов. Сотрудников уволили, но с собой они забрали всю технику этих заказов.

ВОПРОС: от кого требовать телефон и на каком основании?

Буду признательна за ответ!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Светлана Шатская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуете Екатерина! Уточните пожалуйста каким документом оформлялась приемка вашего телефона?