Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как отменить пени по кредиту

у меня такой вопрос жена хотела взять кредит в трастбанке ей дали кредитную карту сказали проверить есть ли деньги на счету сделали операцию денег не оказалась мы поднялись в офис узнать по поводу кредита нам сказали что нам отказ прошло время пришла бумага а том что мы должны банку деньги на каком оснавании начисляются пени и отдали дело колекторам они звонят требуют деньги которые мы не брали что делать дальше.

31 Июля 2014, 16:25, вопрос №517300 сергей, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Что вы сделали с кредитной картой?

    31 Июля 2014, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Сергей!

    Их требования совершенно незаконны, поэтому рекомендую Вам обратиться в прокуратуру.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    31 Июля 2014, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats