Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Плакат с телефоном

Добрый день! Могу ли я повесить плакат "ПРОДАЕТСЯ" с номером телефона на свой балкон пятиэтажки, чтобы быстрее продать квартиру

31 Июля 2014, 14:16, вопрос №517161 Алла, г. Павловский Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, соответствии со ст.19 ФЗ №38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе» распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средств стабильного территориального размещения (рекламных конструкций), осуществляется владельцем рекламной конструкции, являющимся рекламораспространителем с соблюдением ст.19.

    Владелец рекламной конструкции (физическое или юридическое лицо) либо иное лицо, обладающее вещным правом на рекламную конструкцию или правом владения и пользования рекламной конструкцией на основании договора с её собственником.

    Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по Договору с СОБСТВЕННИКОМ земельного участка здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция !!!

    Поэтому исходя из выше выше изложенного имеются законные основания утверждать что:
    — если вы являетесь СОБСТВЕННИКОМ данного жилого помещения, что подтверждается ЗАПИСЬЮ в Реестре прав на недвижимое имущество в ГУ ФРС РФ субъекта, то в этом случае вы вправе разместить Рекламный щит на своём балконе !!!


    31 Июля 2014, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats