Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Отзыв жалобы

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, по возврату НДФЛ,в связи с покупкой квартиры, все оформила подала, по истечении 4 месяцев ответа от налоговой не было, написала жалобу, отправила через сайт ИФНС, позвонили сразу же, сказали,что все рассмотрели, вернут деньги в течении 3-5 рабочих дней, только просили отозвать жалобу, стоит ли ее отзывать???

31 Июля 2014, 13:38, вопрос №517111 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Елена, здравствуйте.

    разумеется, хорошо, что в этот раз для Вас все закончилось хорошо.

    Но, во-первых, деньги Вам ещё не вернули и по одному лишь телефонному разговору ориентироваться не стоит.

    А во-вторых, Ваша жалоба была полностью обоснованной, инспекцией нормативно установленный срок был нарушен. Потому никаких искажающих фактические обоятельства сведений она не содержит. 

    Решение притнимать Вам.

    Я бы не отзывал.

    С уважением.

    31 Июля 2014, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats