Отзыв жалобы

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, по возврату НДФЛ,в связи с покупкой квартиры, все оформила подала, по истечении 4 месяцев ответа от налоговой не было, написала жалобу, отправила через сайт ИФНС, позвонили сразу же, сказали,что все рассмотрели, вернут деньги в течении 3-5 рабочих дней, только просили отозвать жалобу, стоит ли ее отзывать???

, Елена, г. Екатеринбург
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Елена, здравствуйте.

разумеется, хорошо, что в этот раз для Вас все закончилось хорошо.

Но, во-первых, деньги Вам ещё не вернули и по одному лишь телефонному разговору ориентироваться не стоит.

А во-вторых, Ваша жалоба была полностью обоснованной, инспекцией нормативно установленный срок был нарушен. Потому никаких искажающих фактические обоятельства сведений она не содержит.

Решение притнимать Вам.

Я бы не отзывал.

С уважением.