Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег за ремонт

Здравствуйте! После ремонта в СЦ ресивера оказалось, что он так и не работает. По письменной претензии СЦ согласился вернуть деньги. СЦ находится в другом городе, т.е. мне опять придется тратиться на бензин либо на такси. Могу ли я потребовать, чтобы деньги переслали либо денежным переводом через банк, либо онлайн, либо каким-нибудь другим способом? Если да, то в каком законе это указано7

31 Июля 2014, 13:34, вопрос №517094 Галина Николаевна, г. Кувандык
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 555 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снежана
    Юрист, г. Нарьян-Мар1
    Общаться в чате

    Здравствуйте, 

    СЦ находится в другом городе, т.е. мне опять придется тратиться на бензин либо на такси. Могу ли я потребовать, чтобы деньги переслали либо денежным переводом через банк, либо онлайн, либо каким-нибудь другим способом? Если да, то в каком законе это указано7

    в законе такого требования, которое должен выполнить продавец нет. Возврат денег при наличной оплате соответственно наличкой, при оплате картой — на туже карту. Попробуйте договориться с продавцом

    31 Июля 2014, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.