Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Привлечение за клевету

В январе 2013г в открытой группе "Дороги Томска" создатель группы написал клеветнические данные в обо мне ,через пару дней удалил . Администрация вконтакте по официальному запросу суда или полиции готова предоставить подтверждающую информацию . Как мне лучше поступить ,все данные клеветника имеются . Подавать заявление сначала в полицию по ст.129УК (клевета в сми ) или иск о защите чести и достоинства в федеральный суд ?

  • САШОВ.jpg
08 Марта 2013, 15:09, вопрос №51690 Игорь, г. Нелидово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Обращайтесь в полицию с заявлением. Только  статья 129 УК РФ утратила силу и действует статья 128.1 УК РФ.

    08 Марта 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats