Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение сотрудника находящегося на больничном

29.07.2014г написала заявление на увольнение по соглашению сторон. Дата увольнения и последний рабочий день 31.07.2014г. Но 31.07.2014г. я заболела и взяла больничный. Обязан ли работодатель оплатить мне больничный с 31.07.2014г. по дату закрытия больничного?

31 Июля 2014, 10:25, вопрос №516858 Юлия Александровна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    <P metrikaId_0.6302459913754528=«13»>
    Обязан - п.2 ст.5 ФЗ-255.

    31 Июля 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats