Право на пенсию, при досрочном расторжении контракта

Здравствуйте. Имея на данный момент 21 год выслуги, останется ли у меня право на военную пенсию при досрочном расторжении контракта. При увольнении по не соблюдению с моей стороны контракта(отказ от предлогаемой должности).

, Павел, г. Ростов-на-Дону
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Статья 13.Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1(ред. от 28.12.2013, с изм. от 04.06.2014)«О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей»
Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет
Право на пенсию за выслугу лет имеют:

а) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе, и (или) на службе в органах внутренних дел, и (или) на службе в Государственной противопожарной службе, и (или) на службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) на службе в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы 20 лет и более;

Следовательно основания увольнения не имеют значения для назначения пенсии.