ИП и адрес
Здравствуйте! У меня прописка в одном районе города, а живу в другом районе. При открытии ип какой адрес правильно писать - адрес проживания или адрес по прописке.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Наталья,
Адрес по регистрации, указанной в паспорте. По другому Вас вряд ли зарегистрируют.
Для дополнительной информации конечно можете оставить свои фактические реквизиты места проживания.
Так вряд ли или нет.
Нет.