Прекращение выплаты компенсации за поднаём жилья
Добрый вечер. У меня следующий вопрос:
я - офицер, прохожу действительную службу. Снимаю квартиру для проживания и получаю денежную компенсацию за поднаём жилья. 8 июля 2014 г. в ДЖО я получил Выписку из решения о предоставлении мне жилого помещения в собственность. На следующий день я прибыл по месту получения жилья для принятия квартиры, однако, при приёме квартиры были выявлены недостатки, не позволяющие немедленно въехать в квартиру и проживать в ней. В протоколе осмотра я указал замечания по техническому состоянию квартиры. Соответственно, в квартиру не въехал и Свидетельство о государственной регистрации права в "Городском бюро регистрации прав на недвижимость" не оформил. Продолжаю проживать на съёмной квартире. Но выплату мне компенсации за поднаём жилья хотят прекратить с 9 июля 2014 г.
Законно ли это? Когда наступает основание для прекращения мне выплаты компенсации за поднаём жилья? На основании каких законодательных документов?
С уважением, В.Пичугин