Правила оформления трудового договора

Срочно нужен совет юриста или бухгалтера по оформлению трудового договора для менеджера по интернет продажам!!! Прилагаю примерный образец договора, хотелось бы, если возможно получить консультацию. Заранее спасибо!

  • договор
    .doc
, Юлия Анучина,
Виктор Дроздов
Юрист

Ваш договор не соответствует требованиям закона.

Статья 57. ТК РФ Содержание трудового
договора

В трудовом договоре
указываются:

фамилия, имя,
отчество работника и наименование работодателя (фамилия, имя, отчество
работодателя — физического лица), заключивших трудовой договор;

сведения о
документах, удостоверяющих личность работника и работодателя — физического
лица;

идентификационный
номер налогоплательщика (для работодателей, за исключением работодателей — физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями);

сведения о
представителе работодателя, подписавшем трудовой договор, и основание, в силу
которого он наделен соответствующими полномочиями;

место и дата
заключения трудового договора.

Обязательными для
включения в трудовой договор являются следующие условия:

место работы, а в
случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или
ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой
местности, — место работы с указанием обособленного структурного подразделения
и его местонахождения;

трудовая функция
(работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии,
специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику
работы). Если в соответствии с настоящим Кодексом, иными федеральными законами
с выполнением работ по определенным должностям, профессиям, специальностям
связано предоставление компенсаций и льгот либо наличие ограничений, то
наименование этих должностей, профессий или специальностей и квалификационные
требования к ним должны соответствовать наименованиям и требованиям, указанным
в квалификационных справочниках, утверждаемых в порядке, устанавливаемом
Правительством Российской Федерации, или соответствующим положениям
профессиональных стандартов;

дата начала работы, а
в случае, когда заключается срочный трудовой договор, — также срок его действия
и обстоятельства (причины), послужившие основанием для заключения срочного
трудового договора в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным
законом;

условия оплаты труда
(в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника,
доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);

режим рабочего
времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих
правил, действующих у данного работодателя);

компенсации за
тяжелую работу и работу с вредными и (или) опасными условиями труда, если
работник принимается на работу в соответствующих условиях, с указанием
характеристик условий труда на рабочем месте;

условия, определяющие
в необходимых случаях характер работы (подвижной, разъездной, в пути, другой
характер работы);

условие об
обязательном социальном страховании работника в соответствии с настоящим Кодексом
и иными федеральными законами;

другие условия в
случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными
правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Юлия Анучина
Клиент

Виктор! Спасибо огромное за подробный ответ! Но мне хотелось получить консультацию по конкретному образцу договора для менеджера по интернет продажам. Интересует что именно в нём не так (кроме неуказанного места работы) и как правильно он должен быть составлен в данном случае?