Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задолжность по кредиту

Добрый вечер у меня такая проблема я брала кредит на крупную сумму его платила исправна,до переезда в другой город я не могла устроиться на работу так как без прописки не куда не брали т.к.мы с мужем приобрели новостройку и ждали когда ее здадут потом долго делали документы на квартиру и потом только смогли прописаться у меня возникла задолженность четыре месяца по кредиту , от него я не отказываюсь я готова погошать его так как в данный момент я работаю,у меня такой вопрос возможно ли кредит мой переоформить на мужа своё согласие он даёт подскажите как мне лучше поступить

30 Июля 2014, 18:02, вопрос №516344 Инна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филоненко Александр

    Согласно ст. 391 ГК РФ без согласия банка такое невозможно.

    А что у Вас за банк??

    30 Июля 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филоненко Александр

    1. Обратитесь в банк… может он и пойдет Вам на встречу...

    2. Продолжайте оплачивать кредит.

    3. Возьмите выписку из лицевого счета…

    31 Июля 2014, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats