Какие требуются документы для заключения доп. Соглашения к контракту по 44-фз

Какие требуются документы для заключения доп. соглашения к контракту по 44-ФЗ? Занимаемся благоустройством и озеленением.В мае выиграли тендер на благоустройство муниципального образования.Выкосили газоны площадью 15000 м2 согласно техническому заданию.Однако трава из-за погодных условий выросла снова,причем довольно быстро.Получается стричь нужно снова.На днях заказчик предложил нам увеличить объем выполняемых работ по гос.контракту т.е. постричь эти же 15000 м2 еще раз.Заказчик согласен оплатить расходы.Как я понял нам нужно заключать доп.соглашение к контракту об увеличении объема работ.Заказчик не может выставляться на торги в силу временных ограничений,установленных прокуратурой.Не знаем за что,но нам это,если честно,все равно.В связи с этим вопрос:какие требуются документы для заключения подобного соглашения и со стороны подрядчика,и со стороны заказчика и на сколько заказчик имеет право увеличить объем работ?

, Михаил Юрьевич, г. Владимир
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом контракта и условиями тендера. Можете обратиться ко мне в чат, выслать сканы документов. Готов проконсультировать по данному вопросу.