Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какие требуются документы для заключения доп. Соглашения к контракту по 44-фз

Какие требуются документы для заключения доп. соглашения к контракту по 44-ФЗ? Занимаемся благоустройством и озеленением.В мае выиграли тендер на благоустройство муниципального образования.Выкосили газоны площадью 15000 м2 согласно техническому заданию.Однако трава из-за погодных условий выросла снова,причем довольно быстро.Получается стричь нужно снова.На днях заказчик предложил нам увеличить объем выполняемых работ по гос.контракту т.е. постричь эти же 15000 м2 еще раз.Заказчик согласен оплатить расходы.Как я понял нам нужно заключать доп.соглашение к контракту об увеличении объема работ.Заказчик не может выставляться на торги в силу временных ограничений,установленных прокуратурой.Не знаем за что,но нам это,если честно,все равно.В связи с этим вопрос:какие требуются документы для заключения подобного соглашения и со стороны подрядчика,и со стороны заказчика и на сколько заказчик имеет право увеличить объем работ?

30 Июля 2014, 14:30, вопрос №516142 Михаил Юрьевич, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом контракта и условиями тендера. Можете обратиться ко мне в чат, выслать сканы документов. Готов проконсультировать по данному вопросу.

    31 Июля 2014, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats