Служебное жильё

Добрый день. Получил служебную квартиру. заселился в ноябре 2013 года до этого времени в ней никто не жил (01,01,2013) управляющая компания выставляет счёт за 10 месяцев в которые там никто не жил. Помогите составить жалобу на управляющюю компанию. Спасибо.

, Владимир, рп. Монино
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Владимир, здравствуйте. Претензию я вижу так (думаю не стоит писать ссылку на кучу норматики)

                                                                                                                               Кому

                                                                                                                               От кого

                                                                Претензия

Я, ФИО, получил квартиру в служебное пользование  (дата) на основании (пишем наименование документа). Согласно условиям (документа) ответственность оплаты за коммунальные услуги у меня возникает (дата).Копию договора прилагаю.

Долг за коммунальные услуги, начисленный за период с 01.01.2013 по ноябрь 2013 считаю неправомерным.

На основании изложенного, руководствуясь нормами действующего законодательства, прошу начислять оплату за ресурсы с (дата возникновения обязательств).

ПО ВОПРОСУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ПЕРИОД С 01.01.2013 ПО НОЯБРЬ 2013 вам как управляющей компании следует обратиться к собственнику квартиры (указываем министерство обороны, мвд или иное учреждению, выдавшее вам квартиру в пользование)

Прошу предоставить ответ на претензию в… срок. В противном случае буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции.

Дата                                                                                                                       Подпись