Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплаты страховой компании

я сегодня въехал в автомобиль фольцвагена нарушив боковой интервал мы все оформили в гаи что делать дальше после гаи?в чью страховую компанию ехать в мою или в СК в кого въехал?

29 Июля 2014, 19:14, вопрос №515414 роман, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Роман,

    кто признан виновником ДТП?

    29 Июля 2014, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванченко Алексей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Если Вы виноваты, то Вам не положено возмещение по ОСАГО, если же у Вас есть полис КАСКО, то ехать в страховую компанию по полису КАСКО.

    Если Вы не виноваты, то Вы вправе сами выбрать в компанию куда обратиться закон предоставляет Вам выбор, кому Вы больше доверяете туда и ехать. Чем крупнее компания тем больше шансов, что она не обанкротится в период всех разбирательств.

    29 Июля 2014, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats