Сколько и какое пасобия должна получать мать одиночка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько и какое пособие мне положено получать если я мать одиночка, и в собственности есть дом и земельный участок 40 соток?

, Анна, г. Бутурлиновка
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Детские пособия в Воронеже и Воронежской области выделяются для разных возрастных категорий, что позволяет получать помощь вплоть до старшего школьного возраста, до 16 лет. Информация по ним прикреплена.

Кроме этого, Вы имеете право на субсидию по оплате жилищно-коммунальных услуг, если будете признаны малообеспеченной в органах соцзащиты.

Детские пособия в Воронеже и Воронежской области выделяются
для разных возрастных категорий, что позволяет получать помощь вплоть
до старшего школьного возраста, до 16 лет. Информация по ним
прикреплена.

Еще один файл.