Ранее оклеветала людей
я нахожусь в местах лишения свободы, ранее я оклеветала двоих людей по ст. 131 и 132ук рф их осудили, но на самом деле износилования не было, а было только избиение меня то есть конфликт в ходе распития спиртных напитков и молодые люди меня избили. После их осуждения прошел 1 год. Сейчас я хочу написать явку с повинной, то есть правду как было. Скажите пожалуйста как это сделать из места лишения свободы и сколько мне ещё добавят к сроку.
, Светлана, г. Ухта
Обратитесь с соответствующим заявлением на имя начальника Исправительного учреждения.