Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд по кредиту

Здравствуйте в октябре 2009года я взяла кредит до сентября 2010я оплачивала его сама потом мы развелись с мужем он обнщал его оплачиватть сам при этом не одного платежа не внес в ареле 2011 состоялся официальный развод . Банк меня не предупреждадал не звонил ни каких извещений я не получала . На меня подали в суд, суд вынес решение в пользу банка . Скажите пожалуйста как мне оспорить решение суда

29 Июля 2014, 03:30, вопрос №514618 Наташа, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Когда решение суда вступило в законную силу?

    29 Июля 2014, 04:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванов Андрей

    Суд принял решение иил Судебный приказ?

    29 Июля 2014, 04:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats