Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказ от приватизации

Здравствуйте!сестра является собственником 1\2квартиры в которой я прописан.она продает 1\2квартиры .квартира давалась на всех .Я отказался от приватизации. какие мои права? я хочу проживать в этой квартире .могут ли меня выселить сестра или покупатели.?спасибо

28 Июля 2014, 22:11, вопрос №514539 Валя
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Валя!

    Поскольку от приватизации Вы добровольно отказались, то закон сохраняет за Вами право пожизненного пользования данной квартирой, кто бы там собственником не был.

    Так что ни сестра, ни покупатели выселить Вас не смогут.

    Удачи!

    28 Июля 2014, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats