Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Повышение квалификации

Я получила профильное высшеее образование без отрыва от производства, обязан ли мой работодатель это каким то образом поощрить?

28 Июля 2014, 20:07, вопрос №514431 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 552 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колесниченко Никита Федорович

    Ст.191 Трудового Кодекса РФ говорит о поощрениях:

    Работодатель
    поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности
    (объявляет благодарность, выдает премию, награждает ценным подарком,
    почетной грамотой, представляет к званию лучшего по профессии). Другие
    виды поощрений работников за труд определяются коллективным договором
    или правилами внутреннего трудового распорядка, а также уставами и положениями о дисциплине. За особые трудовые заслуги перед обществом и государством работники могут быть представлены к государственным наградам.(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Соответственно поощрения в Вашем случае будут на усмотрение работодателя. Удачи.


    29 Июля 2014, 00:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats