Отлетело колесо на территории автосалона
Здравствуйте!
Я ездил на ТО. По окончании всех работ, когда нам выдали машину, работник дилерского центра сел за руль и повёл автомобиль к кпп выезда с территории. На середине пути по территории отлетело переднее колесо. Оказалось, два работника друг друга не поняли, и один из них думал, что будут менять тормозные колодки, и болты только наживил. Поэтому колесо отлетело. Главный мастер считал, что колесо прикручено полностью.
В итоге смято переднее крыло, есть другие повреждения.
В принципе, салон всё ремонтирует, меняет запчасти за свой счёт, выдали подменную машину на время ремонта.
Но у меня остался вопрос. Могу ли и должен ли я ещё что-то с них потребовать в качестве компенсации за произошедшее. Машина у меня полуторагодовалая, не битая до этого была.
Кое-кто мне советует даже требовать с них замену машины на полностью новую. Может ли такое быть оправдано?