Ограничение на выезд за границу
здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня запрет на выезд за границу! я была в ФССП. там мне сказали, что запрет мой будет снят 24.07.2014. могу ли я вылететь из страны 29.07.2014? информация о снятии будет уже у пограничников?
, екатерина, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! если вовремя внесут в базу, то будет, а лучше получить на руку данное постановление о снятии запрета.
Олег Соболев
Добрый день!
Возьмите справку у пристава о снятии ограничений.
Но к сожалению, как правило, ограничение снимается 2-3 недели.